Знай наших: запорожский медик вошел в ТОП-30 лучших врачей Украины

Знай наших: запорожский медик вошёл в ТОП-30 лучших врачей Украины. Фото: freepik.com

Знай наших: запорожский медик вошёл в ТОП-30 лучших врачей Украины. Фото: freepik.com

События
22 октября 2021 19:10

Семейный врач Сергей Онучко из Гуляйполя вошел в ТОП-30 лучших врачей Украины 2021 года.

Сергей Онучко закончил медицинский университет по специальности педиатр, а затем переквалифицировался в семейного врача. Об этом сообщается на сайте проекта.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Сергей по образованию педиатр, а сейчас врач семейной медицины. К нему всегда длинная очередь. Пациенты звонят ему круглосуточно. 

Сергей попал в ТОП-30 лучших врачей Украины. Фото: 30likariv.comСергей попал в ТОП-30 лучших врачей Украины. Фото: 30likariv.com

- Электронная система, выбор врачей - очень позитивные вещи. Но есть нюансы, ведь мне как молодому человеку такие вещи дались просто, но для старшего поколения медиков компьютеризация - непостижимая наука. Но я верю, что со временем все будет хорош. Когда после смены понимаешь, что сегодня мог потерять две жизни, но получилось побороться, то это стоит того, чтобы быть врачом, говорится в анкете Сергея, опубликованной на сайте, – говорит врач и добавляет, что очень легко находит общий язык с пациентами.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях