Удобно: на запорожских рынках начали вакцинировать желающих

Удобно: на запорожских рынках начали вакцинировать желающих. Фото: "Индустриалка"

Удобно: на запорожских рынках начали вакцинировать желающих. Фото: "Индустриалка"

События
20 октября 2021 15:50

В Запорожье начали вакцинировать предпринимателей, которые работают на городских рынках, а также всех желающих.

Так, сегодня, 20-го октября, мобильная бригада побывала на Крытом рынке. Там для вакцинации выделили отдельную комнату, где до двух часов дня успели вакцинировать 90 человек: 60 получили дозу Pfizer и еще 30 – CoronaVac, об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Вакцинировали не только сотрудников рынка, но и всех желающих. Отмечается, что на рынке можно будет получить и вторую дозу вакцинации. Про запланированную дату обещают сообщить заранее.

Также вакцинации будут проводить и для сотрудников других коммунальных рынков города. Следующими в "списке" мобильной бригады рынок "Соцгородка" и Центральный (бывший Анголенко).

На Крытом рынке вакцинируют рабочих и желающих. Фото: "Суспільне Запоріжжя"На Крытом рынке вакцинируют рабочих и желающих. Фото: "Суспільне Запоріжжя"

Стоит отметить, что на сегодняшний день, на городских рынках вакцинировали 20% продавцов. Все рынки коммунального предприятия "Запорожрынок", как продовольственные, так и промышленной группы товаров, работают в обычном режиме, придерживаясь карантинных требований.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях