"Больше не смогу петь": на концерте в Запорожье Олег Винник встал на колени

"Больше не смогу петь": на концерте в Запорожье Олег Винник встал на колени. Фото: 1+1

"Больше не смогу петь": на концерте в Запорожье Олег Винник встал на колени. Фото: 1+1

События
18 октября 2021 18:03

Кумир сотен украинских женщин певец Олег Винник огорчил фанов в Запорожье. Выступление исполнителя обернулось неожиданным и неприятным "сюрпризом" для его поклонников. 

Выступление известного исполнителя должно было состоятся 16-го октября в ДК "Днепроспецсталь". Однако к моменту начала концерта, когда все зрители собрались, то в зале повисла пауза ожидания. Олег Винник не появился на сцене. Через время певец все-таки вышел, исполнил лишь две песни и встал перед поклонниками на колени.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Винник заявил, что больше не может петь из-за состояния здоровья, после чего покинул сцену. По словам Винника, уже во время гастролей у него диагностировали ларингит, и врачи запретили ему выходить на сцену. Но пообещал, что концерт обязательно состоится, но позже.

Позже Олег Винник опубликовал видео, в котором извинился за неловкую ситуацию и пообещал приехать с концертом 12-го марта 2022 года, а билеты с несостоявшегося мероприятия, по его словам – действительны.

Стоит отметить, что стоимость билетов варьировалась от 890 до 1770 гривен.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях