Не надо так: запорожцы портят фигурки из цветов в Вознесеновском парке

Не надо так: запорожцы портят фигурки из цветов в Вознесеновском парке - фото КРБП Зеленбуд Запоріжжя

Не надо так: запорожцы портят фигурки из цветов в Вознесеновском парке - фото КРБП Зеленбуд Запоріжжя

События
14 октября 2021 11:48

Запорожцы не дотерпели до Дня города и накануне него испортили несколько фигурок на выставке цветов в Вознесеновском парке.

Люди топчутся по цветам ради фотографий, дети дергают арт-объекты из любопытства. В итоге фигурки теряют свой красивый вид, появляются проплешины. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Благо, специалисты предприятия "Зеленбуд" увидели состояние локаций и все исправили перед Днем города. Они попросили людей более бережно относится к цветам и фигуркам, чтобы как можно больше горожан смогли увидеть осеннюю сказку.

Специалисты отремонтровали локации / фото: КРБП Зеленбуд ЗапоріжжяСпециалисты отремонтровали локации / фото: КРБП Зеленбуд Запоріжжя

Напомним, что в Вознесеновском парке сделали яркие цветочные локации, приуроченные ко Дню города. Можно приходить и фотографироваться. Среди цветочной красоты –  большущий медведь с сердечком и розой, локация с героями из мультика "Щелкунчик и Крысиный Король", огромные пряники с домиком, коробки с цветами и бабочками, "луна-парк" из цветов, музыкальные инструменты, корзинка с голубями, Спанч Боб и Патрик, единорог на танцполе и другие локации. Выглядит все это масштабно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях