Нуждается в операции: что с мотоциклистом, попавшим в ДТП на Победе

Нуждается в операции: что с мотоциклистом, попавшим в ДТП на Победе. Фото из соцсети

Нуждается в операции: что с мотоциклистом, попавшим в ДТП на Победе. Фото из соцсети

События
07 октября 2021 12:34

Ранее мы писали, что вчера утром, 6-го октября, в Запорожье произошло серьезное ДТП. На Победе мотоцикл столкнулся с легковушкой. Стало известно о состоянии пострадавшего.

Как рассказала родная сестра пострадавшего Юлия, Валерий ехал на работу. После столкновения он перелетел через руль и упал. К счастью, остался жив, но у него сложный открытый перелом левой голени, нужна операция. Кроме этого травмирована руки и есть вопросы по поводу правой ноги. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Семья обращается к всем неравнодушным помочь. Подробнее об этом можете обращаться сюда.

Валерию нужна операция. Фото: Юлия ГрядунВалерию нужна операция. Фото: Юлия Грядун

Напомним, что авария произошла около 8 часов утра. 33-летний водитель Toyota RAV4, двигаясь по Победе со стороны бульвара Шевченка в направлении улицы Тюленина (на перекрестке с 12 Апреля) столкнулся с мотоциклистом. 

Водитель внедорожника разворачиваясь, не дал преимущество в движении встречному транспорту и выехал на встречную полосу, где столкнулся с мотоциклом Kawasaki. Удар был такой силы, что мотоциклист вылетел из своего транспорта и пролетел метров пять вперед. Запорожца несколько раз перевернуло в воздухе.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях