Потянул чайник за шнур: в больницу Запорожья попал малыш с жуткими ожогами

Потянул чайник за шнур: в больницу Запорожья попал малыш с жуткими ожогами. Фото: Getty Images

Потянул чайник за шнур: в больницу Запорожья попал малыш с жуткими ожогами. Фото: Getty Images

События
30 сентября 2021 12:40

В Запорожье в больнице спасают маленького мальчика Максима, который получил страшные ожоги. Сейчас за жизнь малыша борются медики.

Беда случилась 28 сентября в Бердянске. По предварительной информации, 6-летний Максим потянул шнур от электрочайника, который стоял на холодильнике и опрокинул на себя кипяток. 29-го сентября малыша перевели в Запорожье в пятую городскую больницу с 40% ожогов лица и туловища, рассказывают волонтеры.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

У Максима еще 8 братьев и сестер, которых мама воспитывает сама. Живут на пособие и помощь от государства, но у них нет денег на операцию и дорогостоящее лечение. Малышу срочно нужна пересадка кожи и терапия.

Узнать, как помочь мальчику, можно здесь.

6-летний Максим нуждается в пересадке кожи. Фото: @bf_emotion6-летний Максим нуждается в пересадке кожи. Фото: @bf_emotion

Также мы ранее писали, что в Запорожье в больнице спасают маленькую Эльвиру, которая получила сильные ожоги и за жизнь малышки борются медики. Подробнее об этом можете посмотреть, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях