Играла со спичками: в больницу Запорожья попала малышка с жуткими ожогами

Играла со спичками: в больницу Запорожья попала малышка с жуткими ожогами - фото: zhzh.info

Играла со спичками: в больницу Запорожья попала малышка с жуткими ожогами - фото: zhzh.info

События
09 сентября 2021 14:55

В Запорожье в больнице спасают маленькую Эльвиру, которая получила страшные ожоги. Сейчас за жизнь малышки борются медики.

Беда случилась 3 сентября в городе Мариуполь. По предварительной информации, малышка игралась со спичками и обожглась, однако детали случившегося все еще выясняются. В понедельник, 6 сентября, ребенка перевели в Запорожье в пятую городскую больницу, рассказывают волонтеры.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Маме девочки всего 23 года, у нее двое детей, которых она воспитывает сама. Младшей Эльвире еще нет даже четырех лет. Отец старшего ребенка два года назад сгорел в квартире, а отец второй девочки бросил их, когда Эльвире не было еще даже шести месяцев.

Сейчас семьи состоит на учете у социальных служб. По словам волонтеров, мама не понимает степени опасности ситуации, так как речь идет о жизни ребенка. Маленькой Эльвире понадобятся многочисленные пересадки кожи и медикаменты, а также длительное лечение.

Узнать, как помочь девочке, можно здесь.

Ребенок получил ужасные ожоги - фото: inst bf_emotionРебенок получил ужасные ожоги - фото: inst bf_emotion

Напомним, что недавно стало известно, в каком состоянии находится школьник, который пережил клиническую смерть на уроке в Запорожье.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях