Похищение ребенка в Запорожье: появились новые подробности

Появились подробности похищения ребенка в Запорожье. Фото: @ kristina_retinskaya_95

Появились подробности похищения ребенка в Запорожье. Фото: @ kristina_retinskaya_95

События
29 сентября 2021 14:38

Ранее мы писали, что 16 сентября на Космосе из коляски украли девочку в возрасте 1,3 года. Появились новые подробности.

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожья, По данным следствия, во время прогулки женщины со своей внучкой по улице Комарова двое мужчин в медицинских масках выхватили с детской коляски ребенка, сели в автомобиль и уехали в неизвестном направлении. При этом ребенок мог получить травмы.

В ходе проведения следственных действий было установлено местонахождения маленькой Мирославы. Сейчас малышка находится вместе со своим отцом, который проживает в Киеве.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Напомним, что с заявлением о похищении ребенка в полицию обратилась 26-летняя мама девочки. Девушка Кристина рассказала, что ее дочь гуляла с ее мамой (с бабушкой), как внезапно у женщины отобрали ребенка. Все произошло около 19 часов вечера 16-го сентября на улице Комарова. Кристина отметила, что малышка аллергик.

Неизвестные в масках избили бабушку девочки, а когда женщина упала, то они силой отобрали девочку, вывернув ей ручку. Однако данной информации нет в полиции и в самом заявлении.

Как сообщили в Нацполиции, 34-летний отец ребенка и законный муж девушки выхватил из детской коляски их совместного ребенка и уехал в автомобиле в неизвестном направлении. Мужчина имеет равные с женой юридические права на ребенка, ведь юридически супруги являются мужем и женой, но вместе не проживают.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях