Гаражи, беседки и шезлонги: в историческом центре Запорожья появится ЖК со своим парком

Гаражи, беседки и шезлонги: в историческом центре Запорожья появится ЖК со своим парком - фото застройщика

Гаражи, беседки и шезлонги: в историческом центре Запорожья появится ЖК со своим парком - фото застройщика

События
28 сентября 2021 13:55

В Запорожье презентовали проект нового комфортного ЖК "Атмосфера-клубный квартал". Он появится в историческом центре города – за ТРЦ "Аврора".

Как сообщил на пресс-конференции генеральный директор компании-застройщика Sensar Марк Марченко, жилой комплекс будут строить по адресу – улица Школьная, 23. 

- В Александровском районе мы решили создать дом горизонтальной застройки. Это новый тренд, который сегодня очень активно реализуется на строительном рынке. Мы тоже решили последовать этой тенденции. Мы ушли в пять жилых этажей и дали возможность людям во дворе убрать все машины. 3500 квадратных метров земли внутреннего дворика – это полностью открытый парк с детскими площадками, качелями, шезлонгами, беседками. Мы постараемся сделать этот дом самым красивым в городе, – сказал Марк Марченко.

Генеральный директор компании-застройщика SENSAR Марк Марченко Генеральный директор компании-застройщика SENSAR Марк Марченко
Директор, руководитель отдела продаж компании-застройщика Sensar Елена БартульДиректор, руководитель отдела продаж компании-застройщика Sensar Елена Бартуль

По его словам, для ЖК "Атмосфера" применили самые модные цвета – темно-синий, коричневый, светло-серый. В боковых секциях решили сделать гаражи с выходом в подъезды на первом этаже во внутреннем дворе. Также в поле зрения охранной службы будут паркоместа. 

ЖК будет находиться на улице Школьной / проект застройщикаЖК будет находиться на улице Школьной / проект застройщика

Крутая новость для владельцев животных – жилой комплекс будет pet-friendly. На первом этаже установят лапомойки, а в парке – специальные урны.

Также застройщик спроектировал новую улицу, которая пройдет к «Авроре». Там будет прямой проезд. Еще реконструировать собираются городской мини-парк рядом с местом постройки. Добавят лавочки, освещение, урны, переходы.

Во внутреннем дворике будет паркВо внутреннем дворике будет парк

Что касается квартир, то продавать их будут с базовой отделкой. В них оштукатурят стены по периметру и сделают стяжку на полу. Окна будут до самого пола с мультифункциональным стеклом для энерго и теплосбережения.

При этом ,так как многие клиенты просят, чтобы перестенки не ставили, компания решила в этом моменте "отдать бразды правления" будущим жильцам. Людям оставят строительный материал для возведения стен, чтобы они могли обустроить планировку по своему желанию. 

Предлагая делать выгодные инвестиции в недвижимость Запорожья, генеральный директор компании-застройщика, пригласил всех на большой инвестиционный форум, который 1 октября Sensar проводит в ДС Юность (специальный гость – Дмитрий Гордон).

Презентация проектаПрезентация проекта

Справка:

С 2013 года компания-застройщик Sensar успешно реализует различные проекты, от строительства частных загородных коттеджей до многоэтажных жилых комплексов в Днепропетровской и Запорожской областях. Проекты, которые всем уже знакомы в Запорожье – жилые комплексы Comfort City и Kvartal.


Гаражі, альтанки і шезлонги: в історичному центрі Запоріжжя з'явиться ЖК зі своїм парком

У Запоріжжі презентували проект нового комфортного ЖК "Атмосфера-клубний квартал". Він з'явиться в історичному центрі міста – за ТРЦ "Аврора".

Як повідомив на прес-конференції генеральний директор компанії-забудовника Sensar Марк Марченко, житловий комплекс будуватимуть за адресою - вулиця Шкільна, 23.

- В Олександрівському районі ми вирішили створити будинок горизонтальної забудови. Це новий тренд, який сьогодні дуже активно реалізується на будівельному ринку. Ми теж вирішили послідувати цій тенденції. Ми пішли в п'ять житлових поверхів і дали можливість людям у дворі прибрати всі машини. 3500 квадратних метрів землі внутрішнього дворика – це повністю відкритий парк з дитячими майданчиками, гойдалками, шезлонгами, альтанками. Ми намагатимимося зробити цей будинок найкрасивішим в місті, – сказав Марк Марченко.

За його словами, для ЖК "Атмосфера" застосували наймодніші кольори – темно-синій, коричневий, світло-сірий. У бічних секціях вирішили зробити гаражі з виходом в під'їзди на першому поверсі у внутрішньому дворі. Також в поле зору охоронної служби будуть паркомісця.

Крута новина для власників тварин – житловий комплекс буде pet-friendly. На першому поверсі встановлять лапомойкі, а в парку – спеціальні урни.

Також забудовник спроектував нову вулицю, яка пройде до "Аврори". Там буде прямий проїзд. Ще реконструювати збираються міський міні-парк поруч з місцем будівництва. Додадуть лавочки, освітлення, урни, переходи.

Що стосується квартир, то продавати їх будуть з базовою обробкою. У них обштукатурять стіни по периметру і зроблять стяжку на підлозі. Вікна будуть до самої підлоги з багатофункціональним склом для енерго-і теплозбереження.

При цьому, так як багато клієнтів просять, щоб перестінки не ставили, компанія вирішила в цьому моменті "віддати кермо влади" майбутнім мешканцям. Людям залишать будівельний матеріал для зведення стін, щоб вони могли облаштувати планування за своїм бажанням.

Пропонуючи робити вигідні інвестиції в нерухомість Запоріжжя, генеральний директор компанії-забудовника, запросив всіх на великий інвестиційний форум, який 1 жовтня Sensar проводить в ДС Юність (спеціальний гість - Дмитро Гордон).

Довідка:

З 2013 року компанія-забудовник Sensar успішно реалізує різні проекти, від будівництва приватних заміських котеджів до багатоповерхових житлових комплексів в Дніпропетровській і Запорізькій областях. Проекти, які всім вже знайомі в Запоріжжі - житлові комплекси Comfort City і Kvartal.


Информация предоставлена в порядке ст. 10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях