Хотела покончить с собой: 12-летняя девочка спрыгнула с недостроенного дома

Хотела покончить с собой: 12-летняя девочка спрыгнула с недостроенного дома. Фото: Getty Images

Хотела покончить с собой: 12-летняя девочка спрыгнула с недостроенного дома. Фото: Getty Images

События
22 сентября 2021 12:31

В реанимационном отделении запорожской областной детской больницы спасают 12-летнюю девочку. В Гуляйполе она спрыгнула с высоты 4-го этажа.

Об этом сообщили в пресс-службе Областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Происшествие произошло вчера, 21-го сентября, в Гуляйполе по улице Горького. Там 12-летняя школьница пала из окна третьего этажа. На место происшествия прибыла фельдшерская бригада "скорой". У пострадавшей медики диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, закрытую травму поясничного отдела позвоночника, закрытый перелом костей таза и закрытую травму живота.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции, девочка упала с четвертого этажа недостроенного здания. Ребенок таким образом хотел покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с высоты.

Сначала девочку госпитализировали в больницу Гуляйполя, но позже бригада детской реанимации перевела ее в больницу Запорожья. Сейчас девочка находится в реанимации. Правоохранители открыли уголовное производство за покушение на убийство и за умышленное убийство с дополнительной квалификацией "попытка самоубийства".

Также мы ранее писали, что в Запорожской областной детской больнице умер 14-летний Иван Чекулаев, которому 3-го сентября стало плохо на уроке и ребенок пережил клиническую смерть.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях