В Приморске прогремел мощный взрыв: хозяина вытаскивали из-под завалов

В Приморске прогремел мощный взрыв: хозяина вытаскивали из-под завалов. Фото: ГУНП

В Приморске прогремел мощный взрыв: хозяина вытаскивали из-под завалов. Фото: ГУНП

События
21 сентября 2021 17:29

В Приморске произошел мощный взрыв, который разрушил двухэтажных частный дом. Владельца пришлось вытаскивать из-под развалин.

По информации Нацполиции, 21-го сентября около 11 часов дня в полицию сообщили о взрыве частного дома. На месте выехала следственно-оперативная группа, эксперты взрывотехники, криминалистическая лаборатория, руководство областной полиции, медики и спасатели ГСЧС.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

На месте происшествия из-под обломком обрушенного дома спасатели вытащили хозяина. 61-летнему мужчине предоставили медицинскую помощь. Предварительно установлено, что в домовладении произошел взрыв газово-воздушной смеси. Таким образом владелец пытался покончить жизнь самоубийством.

Мужчина пытался покончить с собой, подорвав себя в доме. Фото: ГУНПМужчина пытался покончить с собой, подорвав себя в доме. Фото: ГУНП

Решается вопрос об открытии уголовного производства за умышленное уничтожение имущества и доведение до самоубийства. Продолжается осмотр места происшествия и выяснения всех обстоятельств случившегося.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях