Как романтично: в ТРЦ "Аврора" парень сделал девушке предложение (видео)

В ТРЦ "Аврора" парень сделал девушке предложение - фото: inst avrora_zp

В ТРЦ "Аврора" парень сделал девушке предложение - фото: inst avrora_zp

События
07 сентября 2021 17:25

В торгово-развлекательном центре "Аврора" молодой человек сделал предложение своей возлюбленной.

На видео, которое опубликовала пресс-служба ТРЦ, видно, как две девушки сидят за столиком в зоне фуд-корта на первом этаже. В какой-то момент сверху начинают падать белые и красные надувные шары. Девушки встают из-за стола и к одной из них подходит парень с большим букетом красных роз.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

После этого молодой человек встал на одно колено, достал кольцо и сделал предложение своей любимой. Счастливая девушка ответила ему "да" и они обнялись. За всем происходящим наблюдали случайные посетители ТРЦ "Аврора", которые даже на верхних этажах подошли к перилам, чтобы посмотреть на влюбленных.

Счастливая пара - фото: inst avrora_zpСчастливая пара - фото: inst avrora_zp

Вот как это было:

Напомним, что в феврале в Шевченковском районе Запорожья спасатели проводили тактико-специальные учения, когда отрабатывали эвакуацию людей из задымленного помещения. В ходе учений сотрудник ГСЧС сделал предложение своей девушке, которая и работает в одном из отделений "Новой почты", где и проводили эти учения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях