"Насыпали трюков": чем удивил актер из Запорожской области на "Танцах со звездами"

Чем удивил актер из Запорожской области на "Танцах со звездами" - фото: inst logai.arthur

Чем удивил актер из Запорожской области на "Танцах со звездами" - фото: inst logai.arthur

События
06 сентября 2021 17:18

В субботу, 5 сентября, состоялся первый прямой эфир нового сезона шоу "Танцы со звездами", в котором участвует актер из Запорожской области Артур Логай.

Артур Логай вместе со своей партнершей Анной Карелиной исполнил энергичный кан-кан. Судьи довольно положительно отреагировали на их выступление. Екатерина Кухар сказала, что Артуру еще нужно усовершенствоваться, так как некоторые движения он делал не в такт музыки.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Влад Яма обратил внимание на то, что пара выполнила довольно много трюков и поддержек во время танца, несмотря на то, что это только первый эфир. Также он отметил, что от Артура исходила невероятная энергетика и что на паркет он вышел с отличным настроением.

Макс Чмерковский сказал, что Артур отлично сыграл, как актер и что он настоящий профессионал. Судья также добавил, что надеется, что он дойдет до финала.

Стоит отметить, что, согласно правилам проекта, во время первого эфира ни одна из пар не покинула шоу. Однако судьи ставили оценки. Так, Артур Логай получил 18 баллов, что довольно высокий результат.

Результаты оценивания - фото: tsn.uaРезультаты оценивания - фото: tsn.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях