"Я был очень удивлен": актер из Запорожской области примет участие в "Танцах со звездами"

Актер из Запорожской области примет участие в "Танцах со звездами" - фото: inst logai.arthur

Актер из Запорожской области примет участие в "Танцах со звездами" - фото: inst logai.arthur

События
31 августа 2021 13:25

Совсем скоро в эфир выйдет новый сезон шоу "Танцы со звездами". Среди участников будет Артур Логай – 27-летний актер, который родом из Запорожской области.

По словам актера, когда ему предложили принять участие в танцевальном шоу, то он сразу же спросил, с какой звездой ему нужно будет танцевать. Но ему сказали, что он и есть звезда. Артур признался, что сразу же согласился на участие и ничуть не сомневался в своем решении.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Танці з зірками на 1+1 (@tanci1plus1)

Артур Логай – известный украинский ведущий и актер. Он родился в Мелитополе, два года учился в Запорожском национальном техническом университете (сейчас Национальный университет "Запорожская политехника"), а после переехал в Киев.

В 2014-м году он участвовал в пятом сезоне шоу «Х-фактор», где занял десятое место. После проекта продолжил заниматься музыкой, писать песни и сниматься в музыкальных клипах. Также Артур Логай играл на сцене театров "Тысячелетие" и "Мастерская".

Впервые на телевидении актер появился в 2018-м году в мистическом сериале "Колдунья". Позже снялся в телесериалах "Тайны", "Эксперт", "Цыганка" и "Великие Вуйки", реалити "Киев днем и ночью". В 2020-м году Артур Логай сыграл одну из главных ролей в сериале "Коп из прошлого".

Отметим, что поболеть за известного запорожца можно будет с 5 сентября каждое воскресенье в 21:00.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях