Трогал половые органы: под Запорожьем 62-летнего мужчину обвиняют в развращении ребенка

Под Запорожьем 62-летнего мужчину обвиняют в развращении ребенка - фото: zhzh.info

Под Запорожьем 62-летнего мужчину обвиняют в развращении ребенка - фото: zhzh.info

События
06 сентября 2021 11:33

В Вольнянске 62-летнего мужчину подозревают в том, что он приставал к семилетней внучке своей сожительницы.

В пресс-службе ГУ НП в Запорожской области сообщили, что в субботу, 4 сентября, около семи часов вечера в полицию позвонила 30-летняя женщина. Она заявила, что 18 или 19 августа сожитель ее матери (гражданин Кубы) приставал к ее семилетней дочери. По словам женщины, он трогал половые органы ребенка.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

На место происшествия немедленно приехали полицейские, чтобы выяснить обстоятельства случившегося. Следователи открыли по этому факту уголовное производство по статье за развращение несовершеннолетних. Медики осмотрели девочку – никаких повреждений на ее теле не нашли.

Сейчас назначили проведение судебно-медицинской и психолого-психиатрической экспертиз. С ребенком будут работать психологи. В полиции отмечают, что этот процесс не быстрый. По результатам этих экспертиз будет решаться вопрос о сообщении мужчине о подозрении. Если его вину доведут, то он может попасть в тюрьму на срок он пяти до восьми лет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях