Не ждите зря: в Запорожье два месяца не будет ходить популярный троллейбус

В Запорожье два месяца не будет ходить популярный троллейбус - фото: мэрия

В Запорожье два месяца не будет ходить популярный троллейбус - фото: мэрия

События
31 августа 2021 12:00

В Запорожье из-за ремонтных работ временно перестанет работать один из троллейбусных маршрутов. Речь идет о троллейбусе №11, который ходит от Арматурного завода до улицы Седова.

Как сообщили в пресс-службе городского совета, изменения в работе общественного транспорта связаны с проведением ремонтных работ. Так, на перекрестке улиц Братская и Днепровское шоссе планируют заменить аварийный участок сети водоснабжения.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

На время выполнения работ с 1 сентября по30 октября троллейбус №11 не будет работать. Стоит отметить, что это единственный троллейбус, который ходит в Осипенковский микрорайон.

Маршрут троллейбуса №11 / фото: eway.in.uaМаршрут троллейбуса №11 / фото: eway.in.ua

Напомним, что в Запорожье на острове Хортица по дороге на базу отдыха пьяный водитель сбил семью с маленькой дочкой. Водитель Honda Accord мчался на большой скорости, когда сбил семью – 35-летнего мужчину, 28-летнюю женщину и их пятилетнюю дочь. Обоих родителей с многочисленными травмами доставили в больницу. Малышку отвезли в Запорожскую областную детскую больницу. Сейчас ее состояние оценивают, как тяжелое.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях