Ребенок в тяжелом состоянии: на Хортице пьяный водитель сбил семью

Ребенок в тяжелом состоянии: на Хортице пьяный водитель сбил семью - фото: ГУНП

Ребенок в тяжелом состоянии: на Хортице пьяный водитель сбил семью - фото: ГУНП

События
30 августа 2021 14:36

В Запорожье на острове Хортица по дороге на базу отдыха пьяный водитель сбил семью с маленькой дочкой. Пострадавшая малышка находится в тяжелом состоянии.

Авария случилась вчера, 29 августа, около восьми часов вечера на дороге между кафе "Козацьке подвір’я" и домом отдыха "Пектораль". Водитель Honda Accord мчался на большой скорости, когда сбил семью – 35-летнего мужчину, 28-летнюю женщину и их пятилетнюю дочь.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Как рассказали в пресс-службе ГУ НП в Запорожской области, обоих родителей с многочисленными травмами доставили в больницу. Малышку отвезли в Запорожскую областную детскую больницу. Сейчас ее состояние оценивают, как тяжелое.

Выяснилось, что 49-летний мужчина сел за руль машины в пьяном состоянии. В его крови обнаружили 1,6 промилле алкоголя (при норме 0,2 промилле). Водителя уже задержали. По этому происшествию открыли уголовное производство по статье за нарушение правил дорожного движения.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, то просим вас обратиться в полицию по телефонам: (098) 987-94-44 или 102.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях