Стрельба возле кафе на Набережной: подозреваемых арестовали

Стрельба возле кафе на Набережной: подозреваемых арестовали - фото: ГУ НП

Стрельба возле кафе на Набережной: подозреваемых арестовали - фото: ГУ НП

События
31 августа 2021 10:47

В Запорожье Орджоникидзевский районный суд избрал меру пресечения двум мужчинам, которые устроили стрельбу возле кафе на Набережной магистрали.

Как сообщили в пресс-службе ГУ НП в Запорожской области, суд решил взять мужчин под стражу сроком на 30 суток без права внесения залога.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Стоит напомнить, что в воскресенье, 29 августа, на запорожской Набережной двое мужчин во время внезапно возникшего конфликта открыли стрельбу. В результате этого огнестрельные ранения получили пятеро человек – возраст пострадавших от 26 до 39 лет. Троих человек госпитализировали в больницу, а еще двум оказали медпомощь на месте происшествия.

Стрелявшие мужчины пытались сбежать с места на своем автомобиле. Полицейские опросили свидетелей, посмотрели камеры видеонаблюдения и передали ориентировку всем экипажам. В районе улицы Северное шоссе злоумышленников остановили полицейские. Стрелками оказались двое жителей Запорожья 29 и 34 лет. Их задержали сразу же. У мужчин изъяли два пистолета марки "Форт". По этому факту в полиции открыли уголовное производство по статье за хулиганство, а мужчинам сообщили о подозрении.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях