Не гоняйте: в Запорожье на еще одном участке заработает TruCAM

Не гоняйте: в Запорожье на еще одном участке заработает TruCAM - фото: ukr-prokat.com

Не гоняйте: в Запорожье на еще одном участке заработает TruCAM - фото: ukr-prokat.com

События
29 августа 2021 10:18

С понедельника, 30 августа, в Запорожье появится еще один участок, где патрульные с помощью специального радара TruCAM будут фиксировать превышения скорости автомобилей.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в Запорожье измерять скорость движения теперь будут еще и на улице Скворцова.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Об использовании приборов измерения скорости автомобилистов будут предупреждать соответствующие дорожные знаки. В местах фиксации нарушений будет стоять служебный автомобиль с включенными синими проблесковыми маячками.

В полиции пояснили, что отрезки дорог, где измеряют скорость движения, выбирали на основании проведенного анализа аварийности. То есть брали те места, где чаще всего происходят ДТП по причине превышения скорости движения.

В Запорожье с помощью приборов TruCAM измеряют скорость движения на таких участках:

TruCAM  в Запорожье - фото: patrol.police.gov.uaTruCAM в Запорожье - фото: patrol.police.gov.ua

Напомним, что недавно в Запорожье установили новые камеры фото и видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Также стало известно, кого и на сколько будут штрафовать в случае нарушений.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях