Не гоняйте: завтра в Запорожье заработают камеры автофиксации (адреса)

Не гоняйте: завтра в Запорожье заработают камеры автофиксации (адреса) - фото: патрульная полиция Украины

Не гоняйте: завтра в Запорожье заработают камеры автофиксации (адреса) - фото: патрульная полиция Украины

События
26 августа 2021 17:29

В Запорожье появятся новые камеры автоматической фото и видеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Украины, новые камеры начнут работать с завтрашнего дня, 27 августа.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В Запорожье приборы КАСКАД появятся:

  • На улице Дом отдыха (поворот на музей) в направлении моста Преображенского (ограничение скорости 50 километров в час);
  • На улице Истомина, 125-А в направлении Никопольского шоссе (ограничение скорости 50 километров в час);
  • На улице ДнепроГЭС в направлении центра города (ограничение скорости 50 километров в час).

В Запорожье появятся новые камеры фиксации ПДД - фото: mvs.gov.uaВ Запорожье появятся новые камеры фиксации ПДД - фото: mvs.gov.ua

Стоит отметить, что такие камеры могут отслеживать нарушение скоростного режима, распознавать проезд на красный свет и пересечение двойной сплошной.

Напомним, что вчера вечером на перекрестке проспекта Металлургов и улицы Богдана Хмельницкого произошла серьезная авария, в результате которой один из автомобилей перевернулся на крышу. В ДТП пострадали водитель и пассажиры машины, которая перевернулся. Всех их с травмами госпитализировали в больницы. Среди пострадавших – 11-летняя девочка.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях