Ради телефона: в Запорожье парню стеклом от бутылки порезали шею

Ради телефона: в Запорожье парню стеклом от бутылки порезали шею - фото: mosty-zara.by

Ради телефона: в Запорожье парню стеклом от бутылки порезали шею - фото: mosty-zara.by

События
27 августа 2021 14:24

В Запорожье на улице Лермонтова мужчина напал и ограбил парня. Подозреваемого уже задержали.

Как рассказали в пресс-службе ГУ НП в Запорожской области, вчера, 26 августа, около часа ночи возле одного из магазинов между парнем и мужчиной произошел конфликт. Во время спора последний острым фрагментом бутылки ударил своего оппонента. После этого мужчина отобрал деньги и телефон парня. Он убежал с места происшествия, а пострадавшего горожанина госпитализировали в больницу с резанными ранами шеи.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Полицейские опросили возможных свидетелей происшествия и просмотрели камеры видеонаблюдения. Благодаря этому через несколько часов им удалось задержать подозреваемого мужчину. Им оказался ранее судимый за корыстные преступления 40-летний запорожец.

Также у него нашли телефон, который он отобрал у парня. В полиции сообщили, что владельцу его вернут после проведения необходимых следственных действий.

Телефон - фото: ГУ НПТелефон - фото: ГУ НП

Нападавшему мужчине уже сообщили о подозрении по статье за разбой. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Сейчас решается вопрос о взятии его под стражу.

Подозреваемый - фото: ГУНППодозреваемый - фото: ГУНП

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях