Где учатся вундеркинды: ТОП-6 лучших школ Запорожья по итогам ВНО

ТОП-6 лучших школ Запорожья по результатам ВНО - фото: depositphotos.com

ТОП-6 лучших школ Запорожья по результатам ВНО - фото: depositphotos.com

События
27 августа 2021 13:43

По результатам Внешнего независимого тестирования – 2021 эксперты составили рейтинг лучших школ Украины. В ТОП-200 попали шесть учебных заведений Запорожья.

В рейтинге оказались те школы, ученики которых набрали максимальные баллы на экзамене ВНО по всем предметам. Также учитывалось общее количество составленных тестов выпускниками каждой школы. Первое место занял киевский лицей "Интеллект", сообщает "Освита.ua". Больше всего в списке было учреждений из Киева, Харькова, Львова и Днепра.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Какие запорожские школы попали в ТОП-200 лучших:

Напомним, что в рамках национальной премии для учителей Global Teacher Prize Ukraine 2021 составили рейтинг 50-ти лучших педагогов страны. При этом заявки подали больше трех тысяч человек. В список лучших преподавателей попала учительница из Запорожской области. Подробнее об этом читайте здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях