Слов нет: в Запорожье живьем замуровали семью ежиков

Слов нет: в Запорожье живьем замуровали семью ежиков - фото: pixabay.com

Слов нет: в Запорожье живьем замуровали семью ежиков - фото: pixabay.com

События
26 августа 2021 12:36

В Запорожье место, где жила семья ежиков, залили бетоном. При этом малыши остались внутри.

Как рассказала запорожанка Юлия Денисюк, инцидент произошел на улице Днепровский пороги,31, что в Бородинском микрорайоне. Ежики жили под крыльцом подъезда, а местная жительница подкармливала их. Вчера сюда пришли работники, которые ремонтировали крыльцо и залили бетоном вход и выход для ежиков.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Волонтеры решили спасти животных, пока бетон полностью не застыл и их можно было бы достать из западни. К счастью, операция по спасению колючего семейства прошла успешно. Зооволонтер Олеся Кулык сообщила, что ежей освободили и уже даже нашлись люди, готовые забрать их к себе. Если их не получится забрать, то животные временно поселятся в приюте у Олеси, а потом их выпустят на волю.

В Запорожье ежиков замуровали под крыльцом - фото: fb Юлия ДенисюкВ Запорожье ежиков замуровали под крыльцом - фото: fb Юлия Денисюк

Жилье ежиков залили бетоном - фото: fb Юлия ДенисюкЖилье ежиков залили бетоном - фото: fb Юлия Денисюк

Напомним, что на Бабурке пьяный мужчина на улице издевался над своим псом. Он бил и душил его, а потом решил повесить на дереве на поводке на высоте двух метров. Его вовремя заметили неравнодушные горожане, которые вызвали полицейских.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях