В Бердянске депутат взял на поруки вожатого, которого подозревают в развращении 10-летней девочки

В Бердянске депутат взял на поруки вожатого, которого подозревают в развращении 10-летней девочки - фото depositphotos.com

В Бердянске депутат взял на поруки вожатого, которого подозревают в развращении 10-летней девочки - фото depositphotos.com

События
15 августа 2021 10:40

В Бердянске суд освободил из-под стражи 18-летнего вожатого, которого подозревают в развращении 10-летней девочки. Его выпустили под личное поручительство депутата Запорожского горсовета.

По предварительной информации, депутат обязался по первому требованию доставлять подозреваемого к следователю или в суд, пишет 06153.

Напомним, что все произошло в четверг, 12 августа. В полицию обратился 33-летний отец девочки из Днепропетровской области, который и рассказал о развращении 10-летней дочери в лагере. В присутствии педагога и психолога полицеские опросили ребенка и выяснилось, что утром вожатый зашел в комнату, где спали четыре девочки. Подумав, что его никто не видит, он снял с одной из девочек нижнее белье и начал руками трогать ее половые органы. Все это он фотографировал на телефон.

Парня задержали. Им оказался 18-летний житель Киева. Теперь ему грозит до 8 лет тюрьмы.

Напомним, ранее мы писали, что в Кирилловке деток в лагере хотели накормить гнилыми огурцами и булками с муравьями. Все это вовремя заметила Госпотребслужба и непригодную еду выбросили.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях