Незаметно вытащили: в Запорожье у женщины в кафе украли 12 тысяч

В Запорожье у женщины в кафе украли 12 тысяч - фото: ГУНП

В Запорожье у женщины в кафе украли 12 тысяч - фото: ГУНП

События
14 августа 2021 17:06

В Запорожье в одном из кафе на улице Победы у женщины украли крупную сумму денег. Полицейские смогли найти воров в течение часа.

Как рассказали в пресс-службе ГУ НП в Запорожской области, полицейские проверили камеры наблюдения, которые были установлены в кафе. Благодаря этому удалось установить личности предполагаемых воров.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В кафе у посетительницы украли деньги / фото: ГУ НПВ кафе у посетительницы украли деньги / фото: ГУ НП

Подозреваемых мужчин нашли в течение часа неподалеку от места преступления – на улице Сталеваров. Ими оказались граждане Грузии 48 и 36 лет. Мужчины только в мае прибыли в нашу страну. Во время осмотра полицейские нашли у них 12 тысяч гривен. Деньги изъяли.

Сейчас решается вопрос о сообщении фигурантам о подозрении по статье за кражу и избрания меры пресечения. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. 

Украли крупную сумму / фото: ГУ НПУкрали крупную сумму / фото: ГУ НП

Напомним, что в курортном Бердянске в супермаркете "Сильпо", который находится возле железнодорожного вокзала, украли деньги из банкомата. Преступников еще не задержали. Предварительно, украли около одного миллиона гривен.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях