Тренируйте прицел: в Запорожье пройдет фестиваль красок холи

Тренируйте прицел: в Запорожье пройдет фестиваль красок холи. Фото: ColorFest

Тренируйте прицел: в Запорожье пройдет фестиваль красок холи. Фото: ColorFest

События
11 августа 2021 17:08

В Запорожье пройдет ежегодный фестиваль красок Холи. Потому горожан и жителей города приглашают на "Цветной фестиваль".

Мероприятие состоится в субботу, 14 августа, в 18:00. Принимать гостей будет Центральный парк культуры и отдыха "Дубовая роща". Организаторы праздника обещают гармонизированную и очень насыщенную программу. Об этом сообщают организаторы на странице "Цветного фестиваля".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Поучаствовать в очень ярком, веселом и эффектном мероприятии могут все желающие. Вход свободный. Краски можно будет  приобрести на месте проведения мероприятия. По словам организаторов, эта краска не вредит коже и хорошо отстирывается от одежды.

К слову, это уже четвертый cезон фестиваля красок.  Подобные мероприятия проходят всей Украине каждый год. На фестивале будут ждать как взрослых, так и маленьких участников. Фестиваль Холи проводится по всей Украине уже почти десять лет и является источником ярких и незабываемых воспоминаний.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях