Появился проект: каким станет ТД Бородинский после реконструкции

Появился проект: каким станет ТД Бородинский после реконструкции - фото GoogleMaps

Появился проект: каким станет ТД Бородинский после реконструкции - фото GoogleMaps

События
29 июля 2021 16:44

На Бородинском уже давно закрыли на реконструкцию торговый дом, который находится за остановкой "Ладожская" – на стороне как ехать в центр. Vgorode стало известно, как изменится это место и когда планируется открытие.

Выяснилось, что ТД "Бородинский" изменится кардинально. Теперь у него будут красивые большие витринные окна, а не залепленный рекламой фасад. У каждого магазина появится свой отдельный вход (раньше было два общих входа в торговый дом, а не в каждый магазин отдельно). Также площади будут с санузлами, рекламной плоскостью и ремонтом. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Так будет выглядеть ТД Бородинский после реконструкции / источник: объявление на olxТак будет выглядеть ТД Бородинский после реконструкции / источник: объявление на olx

А так он выглядел раньше / источник: объявление на olxА так он выглядел раньше / источник: объявление на olx

Планировка внутри ТД тоже изменится. Раньше внутри был длинный "коридор" параллельно улице и много маленьких прилавков и островков. Теперь же магазины будут перпендикулярны улице и "уходить вглубь". В общем, что-то вроде рядов "Верже", только с более современным видом.

Планировка обновленного ТД Бородинский / источник: объявление на olxПланировка обновленного ТД Бородинский / источник: объявление на olx

Как узнал Vgorode, открытие торгового дома после реконструкции ориентировочное должно состояться через полгода. Сейчас уже начинают искать арендаторов на площади.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях