Угрожал убить своего маленького сына: в Запорожье мужчина избивал жену

Угрожал убить своего маленького сына: в Запорожье мужчина избивал жену. Фото: Getty Images

Угрожал убить своего маленького сына: в Запорожье мужчина избивал жену. Фото: Getty Images

События
21 июля 2021 13:26

В Запорожье женщина обратилась в полицию и сообщила, что ее муж постоянно избивает ее и угрожает убить их малолетнего сына.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области, за помощью к сотрудникам сектора противодействия домашнему насилию обратилась 31-летняя жительница Днепровского района. Женщина сообщила, что ее муж  постоянно осуществляет в отношении нее психологическое и физическое насилие, угрожает убить их маленького сына.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Копы задокументировали все противоправные действия "тирана" и составили на него административный протокол за домашнее насилие.

По результатам оценки рисков и чтобы прекратить домашнее насилие и повторные случаи, то в отношении обидчика на 10 суток было вынесено временное запретительное предписание на все пункты.

Его жене работники полиции разъяснили алгоритм действий в случае домашнего насилия и рассказали о государственных и общественных организациях, которые предоставляют комплексную помощь пострадавшим от действий обидчиков.

В Запорожье мужчина избивал свою жену и угрожал убить маленького сына. Фото: ГУНПВ Запорожье мужчина избивал свою жену и угрожал убить маленького сына. Фото: ГУНП

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях