На Космосе маршрутка столкнулась с легковушкой: 13 пострадавших

На Космосе маршрутка столкнулась с легковушкой: 13 пострадавших. Фото: regionnews

На Космосе маршрутка столкнулась с легковушкой: 13 пострадавших. Фото: regionnews

События
20 июля 2021 09:54

Вчера утром, 19-го июля, в Космическом микрорайоне произошло серьезное ДТП, в котором столкнулись маршрутка и легковушка. Не обошлось и без пострадавших, среди которых есть дети.

Так, авария произошла на перекрестке улиц Александра Говорухи и Магара, там столкнулись маршрутка Volkswagen Crafter, которая ехала по маршруту №63а, и автомобиль Kia Ceed. На месте происшествия работали пять бригад "скорой помощи".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По предварительной информации, пострадали 13 человек, двое из которых – дети. Всех госпитализировали в три больницы города с травмами различной степени тяжести. Водитель легковушки рассказал, что в аварии травмировались его жена и 5-летний сын, их забрали в больницу. По его словам, он ехал на зеленый свет, когда притормозил на светофоре загорелся уже красный и он закончил маневр. В этот же момент в автомобиль на большой скорости врезалась маршрутка, которая ехала, по словам мужчины, на красный сигнал светофора, – пишет "Актуально".

На месте ДТП работало пять бригад "скорой помощи". Фото: "Актуально"На месте ДТП работало пять бригад "скорой помощи". Фото: "Актуально"

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях