Ответит за все: в Запорожье засудили педофила, изнасиловавшего 12-летнюю

В Запорожье засудили педофила, изнасиловавшего 12-летнюю. Фото: pixabay

В Запорожье засудили педофила, изнасиловавшего 12-летнюю. Фото: pixabay

События
14 июля 2021 10:15

Еще в 2019 году мы писали, что в Хортицком районе мужчина изнасиловал 12-летнюю девочку, снимая весь процесс на видео. Стало известно, что педофила приговорили к 14 годам лишения свободы.

По информации пресс-службы областной прокуратуры, Ленинский районный суд Запорожья приговорил мужчину к 14 годам тюрьмы. Как известно, насильником оказался 52-летний ранее судимый житель Запорожья. Он следил за девочкой, и когда она зашла в подъезд, то он проследовал за ней.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

На 5-м этаже в подъезде дома по улице Василия Сергиенко он изнасиловал девочку и снял весь процесс на видео. В полицию обратился отец ребенка. Злоумышленника задержали, а его телефон изъяли, где и нашли видеоматериалы. 

Также мы ранее писали, что на плотине ДнепроГЭС установили автоматическую камеру фиксации правил дорожного движения. Теперь нарушителям будут приходить "письма счастья", а тем, кто любит погонять, придется несладко. Подробнее об этом вы можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях