Не на ремонт: в пробке на трассе в Кирилловку у водителей просят деньги

Не на ремонт: в пробке на трассе в Кирилловку у водителей просят деньги - фото Vgorode

Не на ремонт: в пробке на трассе в Кирилловку у водителей просят деньги - фото Vgorode

События
07 июля 2021 17:00

Долгими пробками из-за реверсивного движения на трассе в Кирилловку решили воспользоваться. Теперь у застрявших в тянучке водителей там просят деньги.

Пока автомобилисты стоят и ждут по полчаса, чтобы проехать, по трассе ходит молодой человек и собирает деньги с неравнодушных водителей. Парень в яркой светоотражающей жилетке, потому его издалека даже можно спутать с дорожником.

Молодой человек подходит к машинам и рассказывает, на что собирает деньги. На шее у него висит бэйдж, а в руках коробка с фотографией ребенка. Настоящий это волонтер или нет – сказать сложно – мало кто в пробке будет выходить из машины, спрашивать документы, что-то проверять. Как заметил корреспондент Vgorode, большинство водителей все же бросают в коробочку немного денег. 

На трассе в Кирилловку у водителей просят деньги / фото: ВГородеНа трассе в Кирилловку у водителей просят деньги / фото: ВГороде

Напомним, ранее мы писали, в каком сейчас состоянии трасса в Кирилловку и что на побережье нашествие медуз, морских блох и комаров.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях