В Запорожье пара поела рыбы и попала в реанимацию: стал известен поставщик

В Запорожье пара поела рыбы и попала в реанимацию: стал известен поставщик . Фото: gettyimages

В Запорожье пара поела рыбы и попала в реанимацию: стал известен поставщик . Фото: gettyimages

События
30 июня 2021 09:22

Мы ранее писали, что в реанимацию запорожской больницы попала семейная пара, у который обнаружили ботулизм из-за того, что они поели вяленой рыбы. Стало известно, где они купили "вкусняшку" и поставщик такого товара.

Специалисты установили, что отравленная рыба, которую ела семейная пара, попала в торговую сеть со склада на Бородинском рынке. Сейчас там висит замок, а про рыбную промышленность напоминает запах и грязные коробки. Представителям Госпотребслужбы так и не удалось попасть внутрь, об этом сообщили в пресс-службе Госпотребслужбы.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Как стало известно, заболевание связано вяленной рыбой, которую купили в одном из сетевых магазинов, а производителем по документам является ООО "МКБ-Продукт", которую прекратил свою деятельность производства рыбных продуктов. Сам предприниматель, который производил продажу, исчез, а дело передали в полицию. Партия отравленной рыбы до сих пор может продаваться, потому горожанам стоит быть крайне аккуратными, и не покупать рыбу с маркировкой Ореховский "МКБ-Продукт".

Если вы в магазине увидели реализацию продуктов "МКБ-Продукт", то сообщите об этом в Госпотреб службу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях