Влетел в дерево: автобус, ехавший из Польши в Запорожье, попал в жесткое ДТП

Автобус, ехавший из Польши в Запорожье, попал в жесткое ДТП - фото: ГУ НП

Автобус, ехавший из Польши в Запорожье, попал в жесткое ДТП - фото: ГУ НП

События
28 июня 2021 14:40

В Черкасской области в ночь на 27 июня международный пассажирский автобус попал в серьезную аварию. Пострадал один человек.

Как рассказали в ГУ НП Черкасской области, на момент ДТП в автобусе находились 36 пассажиров. Автобус ехал из города Голенюв (Польша) в Запорожье. На перекрестке в Умани общественные транспорт врезался в дерево.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Пассажирский автобус попал в ДТП - фото: ГУ НППассажирский автобус попал в ДТП - фото: ГУ НП

В результате происшествия пострадал 63-летний мужчина, житель Кировоградской области. Пострадавшего пассажира отвезли в местную больницу.

Сейчас следователи Уманского районного управления полиции выясняют все обстоятельства и причины аварии. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Автобус врезался в дерево  - фото: ГУ НПАвтобус врезался в дерево - фото: ГУ НП

Пострадал один человек - фото: ГУ НППострадал один человек - фото: ГУ НП

Напомним, что в Запорожской области недавно произошло ЧП. Автомобиль скатился в реку и чуть не утонул. Люди позвонили спасателям по спецномеру "101" и попросили помочь им достать из водоема машину.

Приехав на место происшествия, специалисты прицепили к своей спецмашине автомобиль HUNDAI, который почти скрылся под водой, и при помощи лебедки – тягового механизма с тросом – вытащили его на берег.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях