В Кирилловке отдыхающий напал на работника кафе с ножом: пострадавший в реанимации

В Кирилловке отдыхающий напал на работника кафе с ножом: пострадавший в реанимации. Фото: Getty Images

В Кирилловке отдыхающий напал на работника кафе с ножом: пострадавший в реанимации. Фото: Getty Images

События
17 июня 2021 13:17

В Кирилловке отдыхающий из Запорожья напал с ножом на работника кафе. Пострадавший находится в тяжелом состоянии в реанимации.

По информации Нацпполиции, 15 июня около полуночи в дежурную часть отдела полиции Акимовки поступило сообщение от медиков районной больницы о том, что к ним доставлен мужчина с ножевыми ранениями. Как оказалось, около 23:40 возле одного из кафе на Федотовой Косе между рабочим кафе и одним из отдыхающих возникла ссора, в коде которой запорожец нанес несколько ударов ножом в область спины и брюшной полости 35-летнему сотруднику кафе.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Пострадавшего, жителя Днепра, доставили в Акимовскую районную больницу, где ему была оказана неотложная медицинская помощь. Сейчас мужчина находится в реанимационном отделении больницы.

Копам удалось разыскать и задержать злоумышленника на Федотовой Косе. Им оказался 32-летний житель Запорожья. С места преступления изъяты вещественные доказательства. 16 июня следователь сообщил фигуранту о подозрении в совершении уголовного преступления за покушение на преступление и умышленное убийство. Решается вопрос об избрании для него меры пресечения. Продолжается досудебное расследование.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях