Жесть: в Запорожской области женщина кинула молоток в 14-летнего сына

В Запорожской области женщина кинула молоток в 14-летнего сына - фото: khersonci.com.ua

В Запорожской области женщина кинула молоток в 14-летнего сына - фото: khersonci.com.ua

События
13 июня 2021 17:39

В городе Мелитополь, который расположен примерно в двух часах езды от Запорожья, женщина запустила молоток в собственного несовершеннолетнего сына. 

О совершенном насилии по отношению к 14-летнему мальчику полицейским стало известно от его школьной учительницы – та сообщила о побоях на теле подростка и о том, что мать выгнала его из дома, пишет РИА-Мелитополь.

Нужно сказать, что после разговора с полицейскими учительница вызвала к школе медиков "скорой", которые обнаружили у пострадавшего огромный синяк и ссадину на животе, после чего диагностировали у него тупую травму этой части тела и отвезли в хирургическое отделение больницы. Там врачи оценили ухудшение состояния здоровья подростка как среднее по тяжести.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Позже полицейские приехали к ребенку и спросили, откуда у него появилась травма. Мальчик рассказал им, что мама запустила в него молоток, который попал в живот. Правоохранители составили на родительницу админпротокол по факту домашнего насилия, которое в Украине наказывается арестом на срок до 7 суток или общественными работами на время от 30 до 40 часов. Документ был передан в суд, однако на днях там его не смогли найти – все данные по делу вернули в районное отделение полиции для доработки.

Напомним, что в 2013 году мужчина во время ссоры ударил своего сына молотком по голове.  От полученной травмы раненый скончался на месте, после чего отец расчленил тело погибшего, положил части в несколько мешков и выбросил в реку. Те прибило к берегу у  села Петро-Михайловка. Ранее мы писали, куда нужно обращаться за помощью, если вы страдаете от домашнего насилия.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях