Взрыв гранаты в Запорожской области: появилось видео момента

Взрыв гранаты в Молочанске: появилось видео момента - фото: pravda.com

Взрыв гранаты в Молочанске: появилось видео момента - фото: pravda.com

События
12 июня 2021 13:28

В Запорожской области в городе Молочанск произошел ужасный случай – у мужчины, который угрожал начальнику, в руках взорвалась граната. Момент взрыва засняли камеры видеонаблюдения.

На видео видно, что один мужчина вытащили из автомобиля другого и начал его бить руками и ногами. За всем происходящем наблюдали еще несколько человек. В какой-то момент из автомобиля вышел еще один мужчина. Он сначала что-то говорил, а потом достал из кармана гранату и выдернул чеку. Все вокруг начали разбегаться, а гранату взорвалась просто в руках у мужчины.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Вот как это было:

В полиции ранее рассказывали о том, что произошло тогда в Молочанске. Оказалось, что 40-летний предприниматели приехал забрать свой автомобиль ВАЗ-2109 у работника, которому давал пользоваться им. Машина стояла припаркованной, а 38-летний мужчина сидел за рулем в пьяном состоянии.

Предприниматель сообщил работнику, что тот уволен. Их конфликт закончился тем, что мужчина в руках взорвал гранату. По предварительной информации, на месте обнаружили осколки гранаты Ф-1, кольцо с чекой и спусковой рычаг гранаты. Пострадавшего мужчину госпитализировали в больницу.

По этому происшествию в полиции открыли уголовное производство по статье за покушение на умышленное убийство. Мужчине, устроившему взрыв, теперь грозит от десяти лет лишения свободы или даже пожизненное заключение.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях