Наконец-то: в Запорожье возобновляют льготный проезд

Когда в Запорожье возобновят льготный проезд. Фото: KinGeR

Когда в Запорожье возобновят льготный проезд. Фото: KinGeR

События
11 июня 2021 15:55

В Запорожье планируют вернуть льготный проезд в общественном транспорте. Соответствующее решение приняли на сессии горсовета.

Сегодня, 11 июня, на шестой сессии городского совета было принято решение о возвращении льгот для всех категорий на проезд в общественном транспорте. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Льготы отменили еще в ноябре 2020 года в связи с карантинными ограничениями. Они касались бесплатного проезда для пенсионеров. Воспользоваться безоплатным проездом горожане смогут после подписания решения городским головой. Скорее всего это произойдет завтра, 12 июня. 

Также горожан призвали отказаться от поездок в часы-пик, поскольку риски заразиться остаются высокими. Не стоит забывать о средствах защиты: в общественных местах нужно быть в масках или респираторах, которые будут прикрывать и нос и рот. Старайтесь придерживаться социальной дистанции в полтора метра.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях