Придется платить: в Запорожье перенесли возвращение льготного проезда

В Запорожье перенесли возвращение льготного проезда. Фото: fb Игорь Лавров

В Запорожье перенесли возвращение льготного проезда. Фото: fb Игорь Лавров

События
27 мая 2021 09:18

Мы ранее писали, что в Запорожье планируют вернуть льготный проезд в общественном транспорте с сегодняшнего дня, 27 мая. Однако стало известно, что возвращение бесплатных поездок перенесли на неопределенный срок.

Льготы на проезд в общественном транспорте планировали вернуть уже с сегодняшнего дня, 27 мая, однако вопрос не рассмотрели из-за перерыва в шестой сессии городского совета Запорожья, а заседание перенесли на неопределенный срок. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В мэрии ранее заявляли о планах вернуть льготный проезд еще на прошлой неделе. Планировалось, что все льготные категории горожан смогут пользоваться общественным транспортом бесплатно уже с 27 мая.

Также горожан призвали отказаться от поездок в часы-пик, поскольку риски заразиться остаются высокими. Не стоит забывать о средствах защиты: в общественных местах нужно быть в масках или респираторах, которые будут прикрывать и нос и рот. Старайтесь придерживаться социальной дистанции в полтора метра.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях