Под Запорожьем легковушка сбила двух подростков: водитель скрылся с места ДТП

Под Запорожьем легковушка сбила двух подростков: водитель скрылся с места ДТП. Фото: Getty Images

Под Запорожьем легковушка сбила двух подростков: водитель скрылся с места ДТП. Фото: Getty Images

События
09 июня 2021 14:31

Вчера, 8 июня, в селе Каменное, что в Запорожском районе, автомобиль Ford Transit сбил двух подростков, которые стояли на обочине дороги. Водитель сбежал с места ДТП.

По информации Нацполиции, ДТП произошло на улице Центральной около 23 часов. Водитель Ford Transit съехал с дороги, где совершил наезд на двух подростков: 16-ти и 17-ти лет, которые стояли на обочине. "Скорая" госпитализировала травмированных парней в детскую больницу в Запорожье.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Как сообщили в Областном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, у одного из пострадавших выявили черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также закрытые травмы грудной клетки и бедра. Второй юноша получил закрытую травму коленного сустава. Обоих пострадавших госпитализировали в Запорожье.   

Водитель сбежал с места аварии. Полиция установила его личность и занимается его розыском. Граждан, которые владеют информацией о случившемся, просят обращаться по номеру: (061) 239-29-11. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях