Не попадите на ремонт ходовой: на проспекте Соборном провалился асфальт

Не попадите на ремонт ходовой: на проспекте Соборном провалился асфальт - фото

Не попадите на ремонт ходовой: на проспекте Соборном провалился асфальт - фото

События
08 июня 2021 15:29

Вчера днем, 7-го июня, в Александровском районе Запорожья местные жители заметили, как посреди дороги на центральном проспекте города провалился асфальт.

Дорога ушла под землю прямо на проезжей части, рядом с остановкой общественного транспорт "Базарная" (ранее Анголенко), там образовалась глубокая яма. А от места провала трещины начали расходиться дальше по дороге. Как сообщают очевидцы, в такую "ловушку" уже успел попасть легковой автомобиль, пишет "Забор".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Никаких предупреждающих знаков или ограждений нет. А вот водители могут остаться без подвески и с погнутыми дисками. Так что горожанам стоит быть максимально внимательными и аккуратными на дорогах.

В центре Запорожья провалился асфальт. Фото: "Забор"В центре Запорожья провалился асфальт. Фото: "Забор"

Также известно, что асфальт провалился и в районе "МакДональдса", что на пересечении проспектов Соборного и Металлургов, где аналогичная ситуация была в январе этого года.

Стоит отметить, что на ту реконструкцию из городского бюджета выделялись миллионы и сам ремонт завершили в начале октября 2019 года. Однако качественной работы горожане так и не увидели, ведь на проезжей части по-прежнему есть выбоины, а асфальт проседает после каждого дождя.

Также напомним, что подобная ситуация была и в июле 2020 года на этом месте уже проседал асфальт и часть тротуара ушла под землю. Тогда горсовет "устранил" проблему за несколько часов, однако результат на лицо.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях