Четверо пострадавших: на трассе под Запорожьем "лоб в лоб" столкнулись авто

На трассе под Запорожьем «лоб в лоб» столкнулись авто - фото: ГСЧС

На трассе под Запорожьем «лоб в лоб» столкнулись авто - фото: ГСЧС

События
29 мая 2021 14:48

Сегодня, 29 мая, около 9:40 на трассе Запорожье – Никополь произошла авария, в результате которой пострадали четыре человека.

Как рассказали в пресс-службе ГСЧС в Запорожской области, на дороге столкнулись автомобили ВАЗ и DAEWOO. Удар был очень сильным, поскольку обе машины серьезно помяло. На место приехали несколько машин спасателей и медиков.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Под Запорожье произошло ДТП - фото: ГСЧСПод Запорожье произошло ДТП - фото: ГСЧС

В результате происшествия пострадали оба водителя и двое пассажиров ВАЗ. Всех пострадавших "скорая помощь" отвезла в больницу, где им должны предоставить медицинскую помощь.

Пострадали 4 человека - фото: ГСЧСПострадали 4 человека - фото: ГСЧС

Спасатели, прибывшие на вызов, отключили газовое оборудование и аккумуляторы в машинах. Также они смыли с дороги остатки топлива.

Пострадавших отвезли в больницы - фото: ГСЧСПострадавших отвезли в больницы - фото: ГСЧС

Напомним, что недавно в Запорожье при въезде на мост Преображенского со стороны улицы Тюленина произошло ДТП. Так, грузовик DAF прижал к опоре моста легковое авто ВАЗ 21063. По информации патрульных, водитель грузовика из-за невнимательности не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с легковушкой, которая ехала в попутном направлении.

ВАЗ оказался зажат между прицепом и опорой из-за чего у автомобиля выбило все стекла и искорежился кузов. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях