Отметили последний звонок: напротив мэрии школьники избили бездомного

Отметили последний звонок: напротив мэрии школьники избили бездомного - фото

Отметили последний звонок: напротив мэрии школьники избили бездомного - фото

События
28 мая 2021 17:22

Вчера, 27-го мая, запорожские школьники отмечали последний звонок, но у выпускников одной из школ все пошло не по сценарию. На бульваре Шевченко школьники вступили в драку с мужчиной без определенного места жительства.

Так, празднование последнего звонка в Запорожье не обошлось без скандала. На бульваре Шевченко, около Часов влюбленных, выпускники запорожской гимназии №71 побили бездомного, который попросил у них закурить.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По словам очевидцев, к выпускникам, которые сидели на лавочке у фонтанов подошел мужчина (который был похож на бездомного) и попросил закурить. Через время он начал обливать парней водой из фонтана. Это привело к драке: двое парней начали бить мужчину. На место происшествия прибыли нацгвардейцы, патрулировавшие территорию и сотрудники полиции. 

Потерпевшего мужчину госпитализировали в городскую больницу, а школьников отвезли в Вознесеновское районное отделение полиции, где правоохранители и выяснили подробности случившегося.

В пресс-службе Нацполиции Vgorode сообщили, что по факту происшествия на выпускников составили административные протоколы за распитие алкогольных напитков в общественном месте. Но так как парни несовершеннолетние админпротоколы составили и на родителей за невыполнение родительских обязанностей по воспитанию детей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях