За один день: в Запорожье пятеро человек получили ножевые ранения

В Запорожье пятеро человек получили ножевые ранения за сутки. Фото: Getty Images

В Запорожье пятеро человек получили ножевые ранения за сутки. Фото: Getty Images

События
28 мая 2021 09:24

За вчерашний день, 27 мая, в Запорожье пятеро человек получили ножевые ранения. Всего в Запорожской области за сутки "скорая" выезжала на вызовы 714 раз.

Об этом сообщили в пресс-службе Областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Первый вызов поступил с улицы Памирской, что на ДД, там 35-летний мужчина получил ножевое ранение. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил колото-резаную рану передней брюшной стенки и был госпитализирован в больницу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По улице Кедровой, что на Второмайском, ножевое ранение получила 29-летняя девушка. Пострадавшая с колото-резаной раной брюшной полости была госпитализирована в больницу.

Ножевое ранение получил и мужчина 38 лет. Произошло это по улице Верхняя, в Днепровском районе. Пострадавший получил проникающее торако-абдоминальное ранение (это повреждения, при которых в результате ранения диафрагмы образуется сообщение между грудной и брюшной полостями) и был госпитализирован в больницу.

А по улице Историческая, что на Павло-Кичкасе, пострадал 17-летний парень, которого ранили у подъезда его дома. Пострадавшего госпитализировали с колото-резаным ранением шеи и грудной клетки.

Произошло ЧП и по улице Павлокичкасская, в Заводском районе. Там во время драки ножевое ранение получил молодой парень 23 лет. На месте происшествия работала 1 реанимационная бригада. Пострадавшего госпитализировали в больницу с колото-резаной раной правого предплечья.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях