Драка в кафе на Бабурке: обиженный клиент справил нужду на двери заведения

Драка в кафе на Бабурке: обиженный клиент справил нужду на двери заведения. Фото: Getty Images

Драка в кафе на Бабурке: обиженный клиент справил нужду на двери заведения. Фото: Getty Images

События
27 мая 2021 13:10

В Запорожье мужчина устроил драку в одной из кофеен на Бабурке. Но на этом он не остановился и решил еще "отомстить", помочившись на дверь заведения.

Инцидент произошел на днях в Хортицком районе города. Там Мужчина зашел в заведение и сразу начал провоцировать конфликт с обслуживающим персоналом. Сотрудница кафе начала снимать происходящее на телефон. Далее мужчина перешел в к физическому насилию и начал драку, его сразу же вывели из заведения. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Но на рукоприкладстве запорожец не остановился и вечером, когда заведение общепита было уже закрыто, он снова решил вернуться в кофейню, чтобы "отомстить". В результате он справил малую нужду на двери кафе, а когда уходил, то решил прихватить с собой и одну из елок, которые росли в горшках около входа. Все происшествие зафиксировала камера видеонаблюдения.

Фото: it's zp

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях