Погулять по столице: Windrose Airlines увеличила количество рейсов из Запорожья в Киев

Windrose Airlines увеличила рейсы из Запорожья в Киев. Фото: windrose

Windrose Airlines увеличила рейсы из Запорожья в Киев. Фото: windrose

События
18 мая 2021 09:19

Госавиаслужба удовлетворила заявку украинской чартерной авиакомпании Windrose Airlines об увеличении количества рейсов по маршруту из Запорожья в столицу.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной авиационной службы.

13 мая Госавиаслужба Украины согласовала заявки авиакомпании "Роза Ветров" на увеличение частоты рейсов на десяти внутренних рейсах. В их числе рейсы авиаперевозчика Киев – Запорожье – Киев. Windrose Airlines имела право на осуществление 17 рейсов в неделю.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Госавиаслужба разрешила авиакомпании осуществлять неограниченное количество регулярных рейсов Киев Windrose Airlines Запорожье Windrose Airlines Киев. 

Киев – Запорожье пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 10:05 20:10
Запорожье – Киев пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс 07:00 12:30

Стоит отметить, что Windrose Airlines открыла это направление в мае прошлого, 2020 года. Цены в одну сторону стартуют от 1310 гривен, а в две стороны перелет минимально может обойтись в 3600 гривен. Цены актуальны на время публикации новости и могут отличаться в зависимости от выбранного рейса и дня полета. Подробнее об этом смотрите на сайте авиаперевозчика.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях