Время для прогулок: какая погода будет сегодня в Запорожье

Прогноз погоды в Запорожье на 15 мая 2021 года. Фото: webcam.zp.ua

Прогноз погоды в Запорожье на 15 мая 2021 года. Фото: webcam.zp.ua

События
15 мая 2021 09:35

Запорожцы и гости города могут выдохнуть и насладиться теплой весенней погодой. Синоптики прогнозируют ясную погоду без осадков на протяжении всего дня, потому из дома не забудьте захватить солнцезащитные очки.

Если вы любители легкой прохлады, то вам сегодня стоит гулять лишь часов до 11, а потом уже после 21, ведь именно тогда температура будет держаться до 18 градусов тепла. При этом днем температура прогреется до 24 градусов, передает Украинский гидрометцентр.

Погода в Запорожье на 15 мая. SinoptikПогода в Запорожье на 15 мая. Sinoptik

При этом будет едва ощутимый ветер, до четырех метров в секунду днем. Несмотря на отсутствие осадков, влажность воздуха составит около 73-81% ночью и снизится до 48-67% в течении дня, а вечером составит 50-73%. 

Также мы ранее писали, что теперь в Запорожье онлайн отслеживать можно не только автобусы, троллейбусы и трамваи, но и маршрутные такси. Подробнее о том, какие маршруты оборудованы GPS можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях