Наконец-то: в Запорожье можно отслеживать маршрутки онлайн

В Запорожье можно отслеживать маршрутки онлайн. Фото: Vgorode

В Запорожье можно отслеживать маршрутки онлайн. Фото: Vgorode

События
14 мая 2021 09:21

Наконец-то запорожцы дождались, когда не только коммунальный транспорт можно отследить онлайн, но и маршрутные такси.

Со вчерашнего дня, 13 мая, запорожцы могут отследить часть маршруток №: 2, 6, 7, 10, 22, 36, 49, 54, 60, 61, 63, 63А, 66, 85, 88, 96. Сделать это можно в приложениях Easy Way, Ситибас и Google Maps. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В данный момент внесены только вышеуказанные маршруты. Сейчас специалисты работают над тем, чтобы отображались и остальные маршруты.

Приложение показывает, где находится машина сейчас, ее номера, список остановок и сам маршрут. Также есть информация о том, через сколько приедет нужный транспорт на вашу остановку. Подробнее о том, как пользоваться приложением и какие маршруты в нем можно отследить, читайте в нашем материале здесь.

Также мы писали, что теперь GPS-данные по 28 автобусным, трамвайным и троллейбусным маршрутам обновляются в режиме реального времени. Чтобы посмотреть нужный маршрут, достаточно лишь кликнуть на название остановки. Подробнее об этом вы можете прочитать тут.

Маршрутки можно отследить в Google mapsМаршрутки можно отследить в Google maps

Наконец-то: в Запорожье можно отслеживать маршрутки онлайн фото 1Наконец-то: в Запорожье можно отслеживать маршрутки онлайн фото 1

И в приложении "Ситибас"И в приложении "Ситибас"

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях