Водителям на заметку: в Запорожье ограничат проезд транспорта

В Запорожье на неделю перекроют дорогу: где и когда. Фото: Getty Images

В Запорожье на неделю перекроют дорогу: где и когда. Фото: Getty Images

События
12 мая 2021 10:11

В Осипенковском микрорайоне на неделю перекроют движение транспорта. Неудобства связаны с плановым ремонтом дороги. Об этом сообщили в пресс-службе в Департаменте инфраструктуры и благоустройства Запорожского горсовета.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Так, в связи с проведением текущего среднего ремонта будет перекрыт участок дороги от улицы Тиражной и до улицы Братской с сегодняшнего дня, 12 мая. Открыть дорогу планируют на следующей неделе, предварительно 18 мая. Потому водителям следует заранее планировать свои поездки, чтобы объезжать данный участок.

В Запорожье перекроют часть улицыВ Запорожье перекроют часть улицы

Также мы ранее писали, что с моста Преображенского, который соединяет Хортицу и Бабурку (мост через Старый Днепр), обвалился кусок бетона и рухнул прямо около мимо проезжающей машины. Водителям стоит быть крайне аккуратными, ведь мост продолжает разрушаться и сыпаться. Он давно нуждается в капитальном ремонте, однако другого проезда, кроме аварийного моста Преображенского, у запорожцев и гостей города, нет. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях