Выпал из окна второго этажа: в детсаду завершилась служебная проверка

Выпал из окна второго этажа: в детсаду завершилось служебная проверка. Фото: Getty Images

Выпал из окна второго этажа: в детсаду завершилось служебная проверка. Фото: Getty Images

События
06 мая 2021 13:16

Как мы ранее писали, 26-го апреля, на Правом берегу произошло жуткое происшествие: из окна второго этажа выпал четырехлетний малыш. Стали известны результаты служебной проверки.

В детском саду Эврика", что на улице Дудыкина, 20а, в Днепровском районе, где четырехлетний мальчик выпал из окна, уволят директора, воспитательницу и помощницу воспитательницы, которые отвечали за группу, где произошел несчастный случай, об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Напомним, что происшествие случилось в детском саду "Эврика", где четырехлетний Тимур выпал из окна на втором этаже. Тогда очевидцы рассказали, что воспитательница забыла мальчика в группе и пошла с другими детьми на прогулку. По всей видимости, ребенок захотел выйти на улицу. Малыш упал сначала на козырек, а потом на асфальт, что спасло ему жизнь.

Тогда сообщалось, что у мальчика закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытая травма шейного отдела позвоночника, закрытая травма грудной клетки и живота, закрытый перелом костей таза. Ребенок почти неделю находился в реанимации, после чего его перевели в палату.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях