Воспитателя уволили: директор ЗНВК №109 прокомментировала грубое обращение с ребенком

Директор ЗНВК №108 прокомментировала грубое обращение с ребенком. Фото: wikimapia

Директор ЗНВК №108 прокомментировала грубое обращение с ребенком. Фото: wikimapia

События
28 апреля 2021 17:36

Ранее мы писали, как воспитательница детского сада №109, что в Днепровском районе, жестоко обращается с ребенком. Директор учреждения прокомментировал ситуацию.

По словам Олеси Сергеевны, директора учреждения, происшествие было в декабре 2020 года. Тогда ребенок был очень активный и когда все возвращались обратно в сад, этот малыш убежал во двор и не хотел возвращаться. Воспитательница помогла всем детям зайти в здание, а потом вернулась за мальчиком. В кабинете у директора женщина признала свою вину и ее уволили.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Руководство учебного заведения общалось с родителями ребенка и сообщили, что они имеют полное право обратится в полицию. Однако они (прим. - родители) якобы категорически запретили дирекции сообщать о случившемся и даже связались с автором видео и попросили не распространять видеоматериал, где есть их ребенок.

Также директор опровергла информацию о том, что воспитательница ранее работала в другом воспитательном заведении. С ее слов, девушка пришла к ним на должность воспитателя сразу после окончания учебы. Подробнее об этой ситуации мы писали по ссылке здесь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🌏Andrey🌍 (@prana.108)

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях